Участник СВО на отдыхе - что делать, если прихватило спину вне города? Оформление больничного в поликлинике - действителен ли он?

• г. Мурманск

Я участник СВО приехал домой в отпуск и в очередной раз прихватило спину. В городе госпиталя нет, обратился в поликлинику и оформил больничный. Действителен ли он будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет действителен. С этим листом нетрудоспособности по возвращению в часть нужно будет обратиться в госпиталь.