Какие льготы могут полагаться паре с детьми от предыдущих браков, состоящей в официальном браке?

• г. Великий Новгород

У мужа ребенок от первого брака, у меня ребенок от первого брака есть совместный ребенок. Состоим в официальном браке. Какие льготы или пособия мы можем оформить. Дети от первых браков проживают с нами по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Муж - алименты с матери ребёнка, единое пособие на ребёнка, но алименты по суду д.б. взысканы.

Жена - единое пособие на детей с учётом алиментов, пенсии по потере кормильца на ребёнка от первого брака, если отец у ребёнка имеется. А на второго совместного единое пособие от доходов вашей семьи.