Будет ли претендовать ребенок от первого брака мужа на право владения квартирой купленной во втором браке?

• г. Великий Устюг

Будет ли претендовать ребенок от первого брака мужа на право владения квартирой купленной во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае смерти мужа ребенок от первого брака как и Вы является наследником первой очереди на половину этой квартиры, являющейся долей мужа в совместной собственности.