Что выгодно получать пособие по безработице или досрочную пенсию?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от вашего возраста, стажа работы и размера выплат.

Если вы близки к пенсионному возрасту и у вас большой стаж работы, то вам выгоднее будет получать досрочную пенсию.

Если вы еще не достигли пенсионного возраста или размер пособия по безработице достаточно высок, то вам может быть выгоднее получать его.