Возможность получения льготы по квартплате и пересчет уплаченной суммы на трехкомнатную квартиру в Нижневартовске

• г. Мегион

Я с супругой и тремя детьми проживаю в г. Мегионе (ХМАО) и получаю компенсацию по оплате коммунальных платежей на нашу 2 х ком. квартиру т.к. мы многодетные. И в 2011 г. приобрели по ипотеке 3 х ком. кв. в г. Нижневартовске (ХМАО) там ни кто не прописан, но платим мы полную квартплату. Можем ли мы получать льготу по кв.плате и по этой квартире и можно ли пересчитать за полтора года уплаченную полную часть кв.платы.

Ответы на вопрос (1):

дело в том что льготу получает человек а не квартира и вы должны получать льготу там где прописаны так что льгота по оплате той квартиры где вы не прописаны вам не положена