Как добраться из Новосибирска в Северск после смерти матери - оптимальные варианты перемещения.

• г. Новосибирск

Я проживаю в Новосибирске. Недавно умерла мама и для решения вопросов с квартирой мне необходимо посещение г.Северска. Как я могу заезжать в Северск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

В каждом ЗАТО, включая Северск, существует Инструкция о въезде в контролируемые зоны ЗАТО Северск для постоянного проживания (временного пребывания) физических лиц.

Она размещена на сайте ЗАТО Северск

xn----7sbhlbh0a1awgee.xn--p1ai

В инструкции прописаны действия, которые вам необходимо совершить для получения права на въезд.

С уважением Валерий Куницкий.

Прикреплённые файлы: