Одиночная мама с ребёнком - как устроиться на работу и сохранить выплаты пособия

• г. Волгоград

Я мать одиночка, ребёнку 4 года, получаю единое пособие. С октября устроилась на работу, с февраля трудоустраивают официально. Белая зарплата будет 20100 рублей. Не лишат ли меня выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты вас не лишат

СС 1 января 2024 года сумма прожиточного минимума на душу населения в Волгоградской области составит 13 118 рублей. Для трудоспособных граждан эту величину утвердят в размере 14 299 рублей, для несовершеннолетних в будущем году достигнет 12 799 рублей. Вас выплаты не лишат. Можете работать. Удачи

Спасибо Вам большое за оперативный и четкий ответ! Будьте здоровы🙏