Как решить проблему свекрови, ставшей агрессивной и угрожающей?

• г. Ростов-на-Дону

Что для этого нужно чтобы свекровь положили в психушку, кидается на нас, орет, угражает. Вечно ходит причитает мои фото сжигает. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте скорую психиатрическую помощь и участкового на всякий случай (не обязательно), врачи по внешним клиническим признакам установят ее состояние и запакуют ее. Далее по факту