Почему важен распорядительный документ при перенумерации дома?

• г. Салехард

Сергей Александрович Доброго дня! маленький вопросик если вы не против, дело такое: местная администрация нашей области не уведомив меня перенумеровала мой дом а вернее аннулировала номер моего дома! Я запросил у администрации какой нибудь распорядительный документ об аннулировании или перенумерации где был бы прописан именно мой номер дома, но в администрации мне ответили что такой бумаги нет, ну она говорят должна быть, но в моем случае её быть не может, и что в администрации они там решают что делать, и этого голословного решения должно хватать... скажите должен ли быть распорядительный документ именно с моим номером на данные реформации или это просто так решается голословно?

Ответы на вопрос (7):

Если Вы пишите именно Сергею Александровичу, то делать это следует в личные сообщения.