Буинский водоканал выставил счет за негативное воздействие на работу ЦСВО - что делать если ваш магазин не подключен к централизованной канализации?

• г. Буинск

Буинский водоканал Республика Татарстан выставил счет: Плата за негативное воздействие на работу ЦСВО. Насколько это законно, если наш магазин не подсоединен к централизованной канализации, у нас свой двор, земля собственности индивидуальная канализация. На вопрос зачем выставили счет нам ответили что платить должны все, хоть вы ведрами помои выливайте.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.