Различные случаи отказа в выплате по инвалидности - одному годик, другому 13 лет - как быть?

• г. Брянск

Два ребенка одному исполнился годик в декабре и он инвалид, второму ребенку 13 лет и ему отказано в выплате от 8 до 17 лет, пишут что большой доход типо засчитывается пенсия по инвалидности, как быть это два разных ребенка и выплаты у них разные

Ответы на вопрос (3):

Так доход засчитывается в совокупный.