Суд поддержал инспектора - как изменить свои показания в аппеляции?

• г. Москва

Суд первой инстанции был на стороне инспектора. В самом начале я оставил заявление в инспекторате на предоставление видеофиксации, видеофиксация предоставлена не была, как оказалось в видеофиксации не видно ни номера мотоцикла, ни меня узнать нет как да и видео не очень качества и снято с бокового ракурса. Могу ли я в аппеляции отказаться от своих показаний в первой инстанции и бить на то что на видео не я и если бы видео было юы мне предоставленно то я бы организовал свою защиту с другой стороны?

P.s. в первой инстанции я защищался правилами дорожного движения.

Ответы на вопрос (6):

Нужно ознакомиться с постановлением суда, для начала. Что бы понять, как лучше себя вести при обжаловании.