Наказание по статьям 187 и 172 УК - что определит суд в случае просьбы прокурора о 4 годах лишения свободы

• г. Саратов

Статья 187 часть 2,172 ч 2. Прокурор в совокупности просит 4 года, смягчающие обстоятельства несовершеннолетние дети, признание вины, работа со следствием. Сколько может дать суд в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В пределах санкций статей, больше не даст. В такой ситуации, при условии, что человек не судим, можно рассчитывать на условный срок.

Спасибо за ответ, судим не был, еще и ветеран боевых действий.