Как обжаловать решение мособлсуда - подробности и процедура.

• г. Долгопрудный

Первая инстанция Клинский горсуд.

Потом частная жалоба в мособлсуде.

С решением не согласен.

В определении апелляции не написано можно ли оспорить и в каком суде.

Подскажите, в какой суд можно обжаловать апелляционное определение московского областного суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Второй кассационный суд общей юрисдикции https://2kas.sudrf.ru - его сайт

Ничего не понятно. ...Первая инстанция Клинский горсуд.

Потом частная жалоба в мособлсуде. С решением не согласен... Частные жалобы подаются на определения суда. А Вы пишите о решении. У Вас была апелляция, или её не было?