Может ли кассационный суд отменить решение и определение апелляции, направив дело на новое рассмотрение?

• г. Симферополь

Может ли кассационный суд отменить решение 1 первой инстанции И определение апелляции и направить дело на новое рассмотрение или же только что то 1 отменить и направить?

Ответы на вопрос (7):

Может.

С уважением.

Спасибо за ответ, просто в ст. 390 стоит слово "или" и на сайте суда не смог найти ни 1 кассационного определения где бы отменили оба постановления, всегда что то 1.

Может.

Спасибо за ответ, просто в ст. 390 стоит слово "или" и на сайте суда не смог найти ни 1 кассационного определения где бы отменили оба постановления, всегда что то 1

Добрый день! Может.

Спасибо за ответ, просто в ст. 390 стоит слово "или" и на сайте суда не смог найти ни 1 кассационного определения где бы отменили оба постановления, всегда что то 1

Здравствуйте. Конечно может.

С уважением, Дарья Алексеевна