Как избавиться от группы инвалидности у дамы, занимающейся незаконным сельским хозяйством и препятствующей доступу к чужому забору

• г. Тамбов

Как снять группу инвалидности с дамы которая не работает и днями копается у чужого забора препятствуя подходу на замечания КИДАЕТСЯ и хочет расширять свой незаконный огородик.

Ответы на вопрос (3):

,инвалид,,2 группы.

Здравствуйте, без веских оснований невозможно.

Здравствуйте. Куда и как, к кому надо обращаться