Как реагировать на незаслуженное обвинение в долгах от компании СФО АККОРД ФИНАНС - советы и рекомендации.

• г. Москва

Мне пришло письмо от возбуждении исп производства ООО "СФО АККОРД ФИНАНС"в госуслугах. Во первых, я уже несколько лет живу в другом городе, а приходит по старому адресу. Во вторых, у меня не может быть долгов. Если они были, то я уже их давно 100 раз оплатила. Я уверена в этом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Узнавайте какой суд вынес судебный приказ, на основании которого ФССП возбудило производство. Затем в этом суде отменяйте этот приказ.

Здравствуйте. Это лично в суд надо ехать? Или как то онлайн можно сделать через госуслуги?

Заявление об отмене приказа либо лично, либо почтой. Через госуслуги нельзя.

Здравствуйте Лейсан

Маратовна

Вам нужно направить почтой ценным письмом с описью вложения возражение на судебный приказ на основании которого возбуждено исполнительное производство в течении 10 дней с даты, когда узнали согласно ст.129 ГПК РФ. Приложить к возражению документ в подтверждение проживания по другому адресу и в возражение просить о восстановлении срока, с обоснованием невозможности подачи раннее возражения в связи с не получением судебного приказа, направленного не по адресу вашего место жительства.