Моей дочке поцарапала ручкой лицо, девочка в саду. Это 2 случай. Я ударила чужого ребёнка. чём все грозит. Они написали заявление

• г. Саранск

Моей дочке поцарапала ручкой лицо, девочка в саду. Это 2 случай. Я ударила чужого ребёнка. чём все грозит.

Они написали заявление

Ответы на вопрос (1):

Возбуждением административного или уголовного дела, в зависимости от тяжести вреда здоровью.