Дом 61 года - всего 7% износа по бумагам, но проблемы с коммуникациями и сыростью

• г. Владивосток

Дом 61 года постройки. Может ли быть что у него всего 7% износа по бумагам. А так на него без слез не взглянеш. Причём у этого многоквартирного дома нету подвала. И все коммуникации проходят по 1 у этажу. Из-за этого сырость в подъезде.

Ответы на вопрос (2):

7 % износа -- это, наверное, по заключению какого-то эксперта.

Если не согласны -- проводите СВОЮ экспертизу и получайте иные результаты.

По бумагам конечно может быть. Если по бумагам делались кап ремонты дома, то и износ должен был по бумагам уменьшаться.