Работники, оставшиеся без зарплаты, обращаются в прокуратуру и сталкиваются с угрозами увольнения со стороны начальства.

• г. Казань

Не платят зарплату третий месяц, написали коллективное письмо в прокуратуру, никакого ответа, теперь начальник видимо узнал, что мы написали и просит написать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Просьба - это означает, что можете ее не выполнять.

Что делать я официально устроен, остальные нет