Нарушение стажевых выплат в ОАО ВВМН Транснефть - Как правильно написать коллективное письмо в профсоюз?

• г. Кстово

У меня такой вопрос. Как написать коллективное письмо. У нас предприятие Транснефть ОАО ВВМН с нового года сварщикам и линейным трубопроводчикам стали платить проценты за стаж а остальным рабочим профессиям нет. Законно ли это и как сформулировать коллективную жалобу в профсоюз. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите это письмо в свободной форме.