Апелляционная жалоба против сотрудников ФССП - правильное решение?

• г. Казань

Я подал Апелляционную жалобу. Ответчиком являются сотрудники фссп. Я подал жалобу. На их управление, в надежде, что они там работают и они будут поставлены в известность. Правильно я сделал?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы на действия судебных-приставов-исполнителей подаются на имя Главного судебного пристава-исполнителя в тот же отдел ФССП.

Если я вас правильно поняла, то вы все правильно сделали.