Как выкупить долю бывшей жены в квартире в счет долга - иск в суд и возможности в случае декретного отпуска

• г. Якутск

Бывшая жена имеет в сособственности 1/4 долю в квартире, при разделе имущества она должна мне денежные средства в размере 500 тыс, не может выплатить так как находится в декретном отпуске (ребенок не мой) можно ли подать иск в суд о выкупе ее доли в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобный иск не допускается.

Чтобы помочь решить ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, рассмотреть вопрос об изменении решения суда и другие варианты.