Может ли бывшая жена иметь права на квартиру, купленную мужем в первом браке после раздела имущества?

• г. Тула

Муж в первом браке купил квартиру. При разводе покупал бывшей квартиру. Во время развода имущество не делили. Только разделили машины. С момента расторжения брака прошло три года. Имеет ли она сейчас какие либо права на первую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда делили машины?