Как обезопасить свои личные вещи, если бывшая жена имеет долю в квартире, но не постоянно проживает в ней?

• г. Березники

Бывшая жена собственник в доли в квартире, в квартире не живёт.Приходит когда вздумается. Боюсь за свои личные вещи. Как быть? Замок ведь поменять не могу. Могу ли я просто закрыть на свой замок одну комнату?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право.