Как оформить право собственности на земельный участок после смерти отца?

• г. Хабаровск

Отец умер 24 года назад остался земельный участок и копия свидетельства на него на право собствености на участок от 1992 г,как оформить право собственнлсти на меня, в натариате дело не открывалось

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о фактическом принятии наследства и признании права собственности в порядке наследования.

Только через суд, обратитесь к юристу для грамотного составления иска. Рада буду Вам помочь.