Мать и отец жили в Германии, отец умер на нем остался земельный участок в РФ прошло 9 лет как утверждаться в наследстве?

• г. Нижний Тагил

Мать и отец жили в Германии, отец умер на нем остался земельный участок в РФ прошло 9 лет как утверждаться в наследстве?

Ответы на вопрос (3):

Доказывать фактическое принятие или восстанавливать сроки

обратитесь к нотариусу по месту нахождения земельного участка,

Здравствуйте.Срок принятия наследства пропущен, теперь есть возможность признать право только в судебном порядке.