Возможность заключения брака в ЗАГСЕ с гражданином Узбекистана без обращения в мировой суд - опыт гражданки РФ без общих детей и недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли развести в ЗАГСЕ с гражданином Узбекистана, если оба не против. Без мирового суда.

Я гражданка РФ

Общих детей и недвижимости нет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

На основании заявлений от обоих супругов, ЗАГС может расторгнуть брак.