Как выкупить соседскую комнату, если соседи не платят за нее и могут испортить ваш ремонт

• г. Кемерово

Как можно выкупить комнату соседскую, они за нее не платят, ремонт осуществлять не хотят, живут квартиранты там у них. Я планирую сделать ремонт в своей комнате и местах общего пользования и переехать в свою комнату, но боюсь что они этот ремонт быстро попортят.. как быть? Не платят 5 лет это о которых я точно знаю, до этого сколько не платили не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите выкупить комнату у соседей предложите им такой вариант. Комнаты находящиеся в общей долевой собственности сдаются с разрешения всех собственников.