Как обжаловать счёт за вывоз ТБО от мусорной компании - практическое руководство для садоводов

• г. Краснодар

В 2023 садовое товарищество заключило договор на вывоз ТБО с мусорной компанией, после этого мусорная компания выставила счёт на оплату с 2020 года на сумму 12500.

На участке нет строений пригодных для жилья, имею ля я право обжаловать выставленный счёт и куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите в мусорную компанию - что не согласны со счетом по вывозу ТБО. Они Вам могут ответить или не ответят.

Если будут требовать оплатить, но не ответят на ваше обращение, тогда пишите в суд...