Возможно ли получить условный срок по статье 158 часть 3 при наличии предыдущего приговора по статье 159 часть 1?

• г. Владивосток

Можно ли получить условный срок по статья 158 часть 3, если уже осужден мировым судом по статье 159 ч 1, приговорен к исправительным работам, преступления по 158 ч 3 было совершено до приговора 159 ч 1

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Такой шанс есть, оба приговора будут исполняться самостоятельно.