Разделяют класс на отличников от хорошистов и троечников. То есть будет раздельное обучение. У директора есть такие права

• г. Краснодар

Разделяют класс на отличников от хорошистов и троечников.

То есть будет раздельное обучение. У директора есть такие права

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет конечно.

Жалуйтесь в департамент образования

Разделяют класс на отличников от хорошистов и троечников.

Уточните. Чем это подтверждается?

Нет такого права у директора. В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 3 Закона об образовании, государственная политика и правовое регулирование отношений в сфере образования основываются, в частности, на недопустимости дискриминации в сфере образования. Пишите мотивированную жалобу сразу в управление образования региона и прокуратуру, пусть проводят проверки и принимают меры реагирования. Такие дела.