Почему я не получала детские пособия - разбираемся в ситуации с помощью ЕГИССО.

• г. Пенза

Может кто ответит на мой вопрос? Заказала выписку из ЕГИССО на Госуслугах, узнать про социальные пособия, а таааам, якобы я получала детские пособия ежемесячно от 2014 до 2022 года по 580 рублей на ребенка. Но я никаких выплат ежемесячных не получала. Могли ли эти пособия идти на левый счет кому нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в рамках закона.