Отсутствие протоколов о допросах в уголовном деле - следственный просчет или нормальная практика?

• г. Ангарск

До взятия под стражу моего сына вызывали несколько раз в течении месяца на допросы. Когда же знакомились с делом перед передачей в суд, то этих протоколов там не оказалось. Должны ли были их приложить к уголовному делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все протоколы следственных действий должны находиться в материалах уголовного дела, если они имеют отношение к этому делу.