Изменение банковских реквизитов истца после решения суда - как уведомить ответчика и суд?

• г. Донецк

В декабре месяце 2023 года было вынесено решение суда о выплате ответчиком материального ущерба истцу (гос организация). В январе месяце 2024 года банковские реквизиты истца изменились. Как уведомить ответчика о смене реквизитов? Нужно ли уведомлять суд, если решение суда вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Суд уведомлять не нужно. Ответчику (или приставам, если работаю они) надо направить письменное официальное уведомление.

Здравствуйте,

1. Можете направить ответчику письменное уведомление о смене реквизитов.

2. Нет, не надо.