Если реестровая ошибка, нужно кадастрового инженера указывать в качестве ответчика?

• г. Долгопрудный

Если реестровая ошибка, нужно кадастрового инженера указывать в качестве ответчика?

Ответы на вопрос (7):

Указывать необходимо организацию где работает реестровый инженер.

Ответчиком или 3 лицом указывать

Ответчиком - организацию

Зачем, нужно с собственика участка взыскивать, а он уже пусть с организации

Ответчик собственник смежного участка, а кадастрового, росреестр третьими лицами.

Кадастрового не нужно указывать, с него собственник будет взыскивать, кадастровый - ответчик, росреестр - 3 лицо.

Вы же якобы дело выиграли, что же тогда вопросы по этому делу задаёте? Очень странно.