Кто является надлежащим ответчиком по иску об исправлении реестровой ошибки?

• г. Долгопрудный

Кто является надлежащим ответчиком по иску об исправлении реестровой ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Надлежащим ответчиком будет правообладатель того обьекта, при кадастровом учете которого допущена реестровая ошибка. Орган регистрации прав будет третьим лицом.