Как изменить место жительства ребенка при отсутствии определенного места жительства - возможно ли написать заявление о желании жить с матерью после достижения 14 лет?

• г. Красный Сулин

Может ли ребёнок по достижении 14 лет написать заявление в опеку, о том что хочет жить с матерью, если до этого жил с отцом? Мать не лишена, и в правах не ограничена. Определения места жительства нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, и опека должна дать ответ на такой запрос, но законному представителю

А маме лучше выйти в суд с иском об изменении места жительства Ребёнка

С уважением