Как оспорить отказ в направлении на госпитализацию в частную клинику по ОМС при отсутствии необходимой процедуры на территории области?

• г. Псков

Не выдают направления на госпитализацию в частную клинику, работающую по омс, ссылаясь что её нет в территориальной программе. Но га территории области необходимую процедуру вообще не проводят. Можно как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

С уважением.