Как получить больничный лист при операции в частной клинике, работающей по ОМС?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась в частную клинику, работающую по омс, будут делать операцию, оформляют как дневной стационар, но они не дают больничный и в поликлинике хирург отказывает в больничном листе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Запланировать операцию на отпускное время или нерабочие праздничные дни.