Уголовное дело с фабрикацией - где обратиться за справедливостью в нашем городе?

• г. Сальск

Скажите куда можно обратиться в нашем городе как видимо другой Закон, где же наши создатели Закона. Явно видна фабрикация уголовного дела, все делают только отписки. Как добиться правды, мужа осудили на 10 лет. Почему СК и Судьи не соблюдают ЗАКОН.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом надо обращаться лично к адвокату. У вас одни эмоции и никакой конкретики.