Возможно ли усыновленному ребенку переход на государственное обеспечение после поступления в колледж?

• г. Донецк

Может ли приёмный ребёнок выйти из приёмной семьи и перевестись на полное государственное обеспечение в 16 лет, поступив в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Не по факту поступления в колледж, а по факту ухода от опекунов.