Ищу грамотного юриста в Липецке для составления искового заявления по алиментам в сложной ситуации с бывшим мужем

• г. Липецк

Постараюсь кратко. Вышла замуж беременной. Муж знал что дитё не от него. В св о рождении вписали мужа. Позже мы разошлись. Он пытается оспорить отцовство. Проиграл суд первой инстанции подал апелляцию и её проиграл. Мне нужен грамотный юрист который составит исковое заявление по алиментам. Но так как первый приказ он отменил чтоб подать собственно иск. Но проиграл и мне нужно чтоб в заявление ему присудили алименты с момента первого приказа и чтоб сразу если решение будет принято положительно чтоб суд направил приставам исполнит. Лист. Я живу в Липецке. Бывший в Москве.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Добрый день.

Да, после отмены судебного приказа вы можете взыскать алименты за прошедший период с момента обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа.

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Обращайтесь в личку к юристу на платной основе, ищите через поиск на сайте.

- см. ст. 779 ГК РФ

Я вам уже говорил, всё возможно. Обращайтесь.

Здравствуйте мне составили. И в итоге в суде сказали не правильно и вобще половины не изложено было а то что изложено сказали не так.

Добрый день. Приятно видеть вопрос из моего города!

Вам необходимо составить иск и подать его в суд.

Есть практика по подобным делам.

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

Здравствуйте, напишите юристу в личку.

По какой причине он проиграл суд? Обычно в таких делах экспертизу назначают.