Как защитить себя от мошенничества - к кому обратиться при подписании квартиры на третье лицо?

• г. Тамбов

Помогите к кому обратиться? Друг по пьяни подписал квартиру на мошенницу, которую типо любил. Щас об этом жалеет. Денег он на счет не получал, наличные тоже не получал. Проиграл 2 суда и суд за нее! К кому обратиться,, и куда идти? Суды отказывают как будто она их купила или дала взятку. Может в Москву? Сам он из Саратова

Ответы на вопрос (8):

Некуда обращаться. Только обычным путем пытаться обжаловать судебное решение.

Для какого-либо совета необходимо ознакомиться с судебными решениями.

Рекомендую вам обратиться к выбранному Вами адвокату и согласовать стоимость услуги по изучению решений по делу.

Судя по двум проигранным судам, шансов мало.

Необходимо изучить решения судов и договор купли-продажи, а также документы, которые друг подписал по получению денег.

Далее оспаривать либо решения судов, либо договор.

Нужно знакомиться с документами, чтобы ответить вам на вопрос.

К профессиональным юристам, за обжалованием определения суда апелляционной инстанции в кассационном порядке. Ходить самому по судам когда на кону квартира неоправданный риск

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно знакомиться с судебными решениями. Вам нужно обратиться к любому у юристу сайта в личные сообщения

Нет, купила или взятка тут не причем.

Договор нельзя просто так признать недействительным.

Нужно это доказывать, значит не доказал и суды вынесли решение, которое нужно обжаловать.

Необходимо дальше обжаловать решения судов, но получше готовится к суду и побольше собрать доказательств в его пользу, а параллельно можно в прокуратуру и или полицию заявление написать.