Что делать, если виновник ДТП скрывается, ГАИ выдало постановление о наезде со стороны неизвестного лица, а машина разбита?

• г. Курган

Виновник дтп... скрывается... гаи после 2 месяцев.. выдало постановление... что наезд совершило не установленное лицо.. моя машина разбита.. что делать...?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если виновник не установлен и нет страховки КАСКО, то восстанавливать авто придётся за счёт собственных средств.

Но ведь есть хозяин машины...и машина застрахована...