Как защитить социальные выплаты от микрозаймов - история замороженной карты и уведомления о снятии денег.

• г. Улан-Удэ

Карта заморожена, первыпустила другую карту а на неё приходит уведомление от займа что пытаются снять, а на карту получаю социальные выплаты может ли микрозайм их снять?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют права, но может быть судебный приказ в банке. Вы выписку возьмите в банке, там сразу будет видно./

С уважением.

Взыскать деньги могут через пристава или при наличии ИЛ.

Так запретите акцептное списание денег. Кто вам мешает?