Незаконные гаражи на меже - частный сектор направил материалы проверки в администрацию для сноса. Как обратиться в суд?

• г. Смоленск

Частный сектор. Строительный надзор признал гаражи на меже незаконными постройками. Для принятия мер переслал материалы проверки в администрацию для принятия мер в рамках компетенции. Т е администрация должна подать в суд о снесеннии гаражей. На какой закон сослаться чтоб администрация не перевела стрелки на меня. Чтоб я подал в суд о сносе? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Владимир! Из Вашего сообщения не понятно, какое Вам дело до этих гаражей?

Они Вам мешают?

Добрый день. Поясните яснее, а лучше, с документами идите к юристу на личную консультацию.

Вы не обязаны подавать в суд. Просто откажите в этом администрации