Методы злоупотребления правом - как истиц привлечь за подделку документов и фиктивные данные в суде

• г. Екатеринбург

Как привлечь истца за злоупотреблением правом, иск ответчику не отправил, при подаче иска подложил квитанцию с почты с описью совсем другую сделал фиктивную прописку чтоб условно перенести подсудность и выиграл суд

Ответы на вопрос (2):

На данном этапе дела - изложите в апелляционной жалобе свои доводы.

Однако, при отсутствии доказательств подлога в письме - именно об этом доводы не будут рассмотрены.

Обжалуйте судебный акт в порядке, предусмотренном гл.39 гпк рф. Вы получали из суда уведомления о дате, времени и месте рассмотрения дела? Возражения на иск подавали?