Истец подал частную жалобу на определение места жительства ребенка - как изменится дальнейший порядок проведения судебных заседаний?

• г. Петропавловск-Камчатский

Суд первой инстанции по определению места житель ребёнка на предварительном заседании вынес определение с кем будет проживать ребенок на время суда. Истец подал частную жалобу в областной суд. Как теперь будут проходить суды? Следующее основное рассмотрение в суде первой инстанции теперь в назначенную дату проходить не будет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Заседание будет проходить в назначенную дату.

С, уважением

Просто я теперь по номеру дела не могу даже на сайте посмотреть информацию, пишет что данных не обнаружено

Обычно в системе ГАС Правосудие происходят задержки опубликования информации, да и номер в апелляции будет другой, подождите 3-5 дней.

Удачи.

Да поскольку частная жалоба уйдет вместе с делом в областной суд до рассмотрения частной жалобы дело по существу не может рассматриваться. А информацию не можете посмотреть, т.к. судя по всему ее закрыли в суде, т.к. такие дела не публикуются.

Судебное заседание пройдет в ту дату, когда оно назначено, поскольку рассмотрение частной жалобы не препятствует движению дела.

Частные жалобы рассматриваются судом БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ, И БЕЗ ВЫЗОВА СТОРОН в судебное заседание. Заявителю пришлют определение суда по частной жалобе по почте.