Опасные соседи - в многоквартирном доме планируют открыть кальянную в нежилом помещении

• г. Иркутск

В нашем многоквартирном доме в нежилом помещении размещают кальянную. Вход у них отдельный, но расположен рядом с нашим подъездом. Вентиляцию они выводят в общедомовую шахту. Если шахта несправится, все запахи будут у нас в квартирах и подъезде. Кроме того у нас дети, которые это все будут видеть. Детская площадка в 100 м, напротив помещения, где устраивают кальянную. Так же мы понимаем, что будет нарушен и закон о тишине. Он не будут работать до 23, а будут до 3 ночи. Толпы накуренных будут в нашем дворе.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Так это мы и без Вас знаем. Что за коесультация